Subasta 885, Lote # 512
JOY LAVILLE (Wight, Inglaterra, 1923 - Cuernavaca, Morelos, 2018) Bailarina Firmado Grabado al aguafuerte, aguatinta y azúcar 9 / 30 Impreso y editado por Tiempo Extra Editores. 34 x 44 cm Estimado $28,000-34,000